17.09 ООО «СЗТЛС» - 10 лет инновационного развития

 ООО «Северо-Западный Таможенно-Логистический Сервис» основано в 2002 году и оказывает полный комплекс услуг информационного таможенного оператора.

 ООО «СЗТЛС» неоднократно признавалось лидером по предварительному информированию таможенных органов России по результатам международных выставок, проводимых ФТС РФ в разные годы.

 Безупречная репутация на рынке услуг и постоянное внедрение новейших технологических решений позволило ООО «СЗТЛС» занять прочное место в четверке крупнейших в России информационных таможенных операторов.  Компания имеет статус лицензированного оператора связи, оказывающего услуги по передаче данных при электронном декларировании  и предварительном информировании.

 Услугами компании успешно пользуются участники ВЭД от Владивостока до Калининграда.

 С целью повышения качества предоставления услуг для Клиентов по предварительному информированию налажены партнерские отношения с зарубежными операторами стран Евросоюза.

 ООО «СЗТЛС» практически с момента образования является действительным членом Гильдии профессиональных участников ВЭД, а также членом Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты.

    Руководство Гильдии поздравляет ООО «Северо-Западный Таможенно-Логистический Сервис» с юбилеем и желает дальнейшего развития и процветания!

 

Комментарии (0)