27 сентября состоялось очередное заседание Правления Гильдии "ГЕРМЕС"

27 сентября в офисе ГК «Аривист» на Гапсальской, 5 состоялось очередное Заседание Правления Гильдии «ГЕРМЕС».

Заседание началось с принятия в члены Гильдии «ГЕРМЕС» АКБ «Ланта-Банк». Управляющий СПб филиалом Сергей Быковский сообщил членам Правления, что АКБ «Ланта-Банк» успешно работает на российском финансовом рынке с 1992 года и подробно рассказал о банковских продуктах, которые могут быть полезны членам Гильдии «ГЕРМЕС» и их клиентам.

Евгений Кошкаров выступил по основному вопросу повестки о формате взаимодействия Гильдии «ГЕРМЕС» с Комитетом Государственной Думы Российской Федерации по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству (далее – Комитет). Были обсуждены итоги прошедшего 11 сентября выездного заседания Экспертного Совета по развитию ВЭД – Комитета Государственной Думы Российской Федерации в г. Владивосток, а также перечень вопросов для очередного заседания Экспертного Совета, запланированного к проведению в г. Калининград в ноябре.

С подробным сообщением о ходе подготовки к проведению международного форума «День российской логистики. Гамбург 2018» выступил Дмитрий Налетов. Он особо подчеркнул, что проведение форума поддержано комитетом по внешним связям Санкт-Петербурга и о готовности представителей аппарата Губернатора Санкт-Петербурга принять участие в форуме.

Фотографии события

Комментарии (0)