В КЦ «ПетроКонгресс» состоялась выставка и конференция «ТрансЛогистика Санкт-Петербург»

26 – 27 сентября в Санкт-Петербурге, в КЦ «ПетроКонгресс» состоялась выставка и конференция "ТрансЛогистика Санкт-Петербург".

Представители крупнейших российских и зарубежных компаний поделились своим опытом оптимизации логистики, рассказали, как сократить издержки при перевозках, организовать эффективное взаимодействие с логистическими операторами, перевозчиками и автоматизировать систему перевозок.

От Гильдии «ГЕРМЕС» выступила руководитель комитета по транспорту Ирина Капитанова с докладом на тему «Безбумажная технология оформления грузов: преимущества, перспективы и сдерживающие факторы. Динамика сокращения сроков и издержек грузовладельцев ы порту на примере плодоовощных товаров».

В этом году конференцию сопровождала выставочная экспозиция. На выставке были представлены транспортные и логистические услуги, страховые, таможенные, ВЭД и сюрвейерские услуги, IT решения для транспорта и логистики, складские системы хранения, а также другие решения и услуги, упрощающие процесс грузоперевозок.

Самый большим стендом экспозиции стал коллективный стенд Гильдии «ГЕРМЕС», на котором были представлены компании Аривист, Континент, П.Р.А.-Лтд, Балтика-Транс и Транс-Бизнес.

Фотографии события

Комментарии (0)