Заседание Правления Гильдии "ГЕРМЕС" и Совета Ассоциации СРО «НОТП» в режиме онлайн-конференции 15.04.2020

15 апреля 2020 состоялось очередное заседание Правления Гильдии "ГЕРМЕС" и Совета Ассоциации СРО «НОТП» в режиме онлайн-конференции.

В видео-конференции приняли участие Председатель Правления Гильдии Павел Корчажкин, Председатель Совета Ассоциации СРО «НОТП» Евгений Кошкаров, все члены Правления и Совета, дирекция.

На заседании обсудили деятельность дирекции, а также деятельность компаний членов Гильдии в период ограничений посещения офисов и карантинных мероприятий.

Дирекция Гильдии проинформировала участников видео-конференции о направленных письменных обращениях в Министерство транспорта, ФТС России и правительство Санкт-Петербурга и о полученных ответах по официальным запросам.

Правлением Гильдии решено принять ряд мер для обеспечения эффективной деятельности компаний членов Гильдии в кризисной ситуации и довести информацию до всех членов Гильдии Гермес.

Более подробную информацию по принятым решениям и направленным запросам члены Гильдии могут получить при обращении в Дирекцию Гильдии «Гермес».

 

Комментарии (0)