28.05.12 Поздравление лучшим. VIII Международная выставка «Таможня Северо-Запад- 2012»

   23 – 24 мая в выставочном павильоне ЗАО ЭкспоФорум, расположенном в гавани Васильевского острова, состоялась VIII Международная выставка «Таможня Северо-Запад- 2012».

   Восьмой год подряд Северо-Западное таможенное управление при поддержке ФТС России является организатором Международной выставки достижений таможенных технологий, которые применяются в таможенных органах Северо-Запада России. Это значимое и яркое событие года не только для таможенников СЗТУ и участников внешнеэкономической деятельности региона, но и для европейского бизнес-сообщества, поскольку Северо-Западный федеральный округ граничит со странами Евросоюза. 

   Особенностью нынешней выставки стало участие представителей таможенных служб Эстонии, Литвы, Финляндии, Польши. На открытие выставки прибыли также представители консульств Японии, Литвы, Бельгии. И это закономерно - ведь международное сотрудничество для СЗТУ является одним их важнейших аспектов деятельности. Наиболее интенсивно контакты развиваются по различным вопросам таможенной и правоохранительной деятельности как с таможенными службами Финляндии, Эстонии, Латвии, Литвы, Польши, Норвегии, Беларуси, так и со странами дальнего зарубежья.

   В завершение форума состоялась торжественная церемония награждения памятными дипломами победителей конкурса лидеров внешнеэкономической деятельности в Северо-Западном федеральном округе «Таможенный Олимп – 2012».

   На церемонии подведения итогов конкурса начальник СЗТУ генерал-лейтенант таможенной службы Назип Галикеев вручил дипломы победителям по семи номинациям. И в номинации «Ведущий таможенный представитель» был награждён член Гильдии  - ООО «Восход». Поздравляем руководство и  всех сотрудников компании с заслуженной победой.

Комментарии (0)