Комитет по маркетингу собрался в расширенном составе

30 июня в офисе ГК «Аривист» на Гапсальской, 5 состоялось заседание Комитета Гильдии «ГЕРМЕС» по маркетингу и конкуренции.

Интерес к повестке был повышенный и заседание прошло при участии четырех членов Правления. Проводила мероприятие руководитель Комитета Светлана Васильева.

В рамках предстоящего выездного заседания Экспертного Совета по развитию ВЭД – Комитета Государственной Думы Российской Федерации по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству во Владивостоке, обсуждался круг проблемных вопросов по работе компаний, входящих в состав Гильдии, в Свободном порту Владивосток.

В обсуждаемых темах было заявлено совместное участие в международной выставке транспорта и логистики, которая состоится в июне 2019 г. в Мюнхене.

В завершении участники заседания обсудили обязанности таможенных представителей, содержащиеся в новой редакции Федерального закона «О таможенном регулировании в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», где, согласно ст. 348 юридическое лицо, включенное в реестр таможенных представителей, обязано публиковать на своем официальном сайте в сети «Интернет» актуальную информацию о стоимости своих услуг при осуществлении деятельности в сфере таможенного дела.

Комментарии (0)