Рабочее совещание Гильдии «ГЕРМЕС» с ЗАО «Контейнерный терминал Санкт-Петербург» в режиме ВКС

15 февраля в режиме видеоконференцсвязи было проведено рабочее совещание Гильдии «ГЕРМЕС» с ЗАО «Контейнерный терминал Санкт-Петербург» для обсуждения вопросов взаимодействия и работы ЗАО «Контейнерный терминал Санкт-Петербург».

В совещании приняли участие Поляков Павел - директор по организационному взаимодействию и партнерским коммуникациям ООО «Управление транспортными активами», Пухов Игорь - коммерческий директор контейнерного терминала Санкт-Петербург», Лаар Константин – директор Гильдии «Гермес», Кошкаров Евгений - первый заместитель председателя Правления Гильдии «Гермес», и руководитель Комитета по транспорту Гильдии «Гермес» Станислав Тобин.

Было принято решение об организации рабочей встречи (первая неделя марта) для обсуждения проблемных вопросов взаимодействия и работы ЗАО «Контейнерный терминал Санкт-Петербург», а также изучения потребностей в предоставлении дополнительных услуг (сервисов) на КТСП.

Руководству ЗАО «КТСП» предложено принять участие в предварительной оценке вопросов рейтингования для уточнения их корректности с целью получения объективного результата, Игорь Пухов данное решение поддержал.

В завершении совещания участниками было решено организовать проведение опроса среди членов Гильдии для рейтингования линий и терминалов с участием КТСП.

С целью изучения потребностей отраслевого сообщества в организации дополнительных сервисов на ЗАО «КТСП» Гильдия «Гермес» готова принять предложения от всех участников рынка: info@rus-ved.ru.

 

Комментарии (0)