Встреча Гильдии «Гермес» с лидером перевалки контейнеров в Большом порту Санкт- Петербург

12 марта в очном формате в гостинице Park Inn «Пулковская» в рамках взаимодействия с ЗАО «КТСП» состоялось совещание для обсуждения вопросов работы контейнерного терминала.

В совещании приняли участие эксперты Гильдии «Гермес» и руководство ЗАО «КТСП».

В ходе совещания участники обсудили проблематику оформления пропусков и досмотровой площадки на ЗАО «КТСП».

Затронули вопросы прямых договоров и материальной ответственности терминала перед клиентами /экспедиторами, а также ЭДО и возможность интеграции с информационной системой терминала.

ЗАО «КТСП» рассказали участникам совещания о текущих проектах, среди которых реконструкция двух причалов, новая досмотровая площадка, а также дополнительное КПП, и новых сервисах Контейнерного терминала (перетарочный комплекс, услуга ремонта контейнеров, контейнерный поезд в Москву и МО).

Далее последовал отчет об уже реализованных в 2019-2020 гг. проектах и перспективных проектах на 2021 год.

Эксперты подробно рассказали об инфраструктуре и оборудовании терминала.

В завершении Евгений Кошкаров - Первый заместитель Председателя Правления Гильдии «Гермес» поблагодарил представителей ЗАО «КТСП» за конструктивный диалог и предоставления площадки для обсуждения вопросов.

Павел Поляков, Директор по организационному взаимодействию и партнерским коммуникациям Управляющей компании T.A. Management, в свою очередь обратил внимание членов Гильдии «Гермес» на необходимость взаимодействия в таком формате и призвал к активной работе в решении общих задач.

Члены Гильдии «Гермес» могут получить презентационные материалы ЗАО «КТСП», направив запрос в дирекцию Гильдии.

Фотографии события

Комментарии (0)