О контактах с Ассоциацией ВЭД Исламской Республики Иран

7- 9 ноября генеральный директор TL GROUP и член правления Гильдии "Гермес" Ямалов Артур Вильевич принял участие в деловой миссии транспортных и логистических компаний РФ и СНГ в Исламскую Республику Иран. 8 ноября в Тегеране состоялся круглый стол по транспорту с участием представителей Минтранса, Управления портов Ирана, RAI(Иранские железные дороги), транспортных компаний Ирана, России, стран СНГ, Индии, Турции, Пакистана и других стран. В ходе работы круглого стола Ямалов А.В. представил участникам мероприятия Ассоциацию «Гильдия профессиональных участников рынка оказания услуг в области таможенного дела и ВЭД «Гермес»» и Международный Союз Бизнес-Ассоциаций в сфере внешнеэкономической деятельности.

В рамках круглого стола проведена встреча с Secretary General крупнейшим в Иране объединением транспортных и экспедиторских компаний Transportation and Logistic Federation of Iran господином Mohammad Egharloo (данная компания считается общенациональным объединением таможенных брокеров и экспедиторов Ирана). Следует отметить, что деятельность таможенного брокера в Иране лицензируется и таким статусом, как правило, обладают экспедиторские компании. Вышеупомянутая федерация учреждена при участии ТПП Республики Иран. Одним из направлений деятельности объединения является выстраивание диалога между таможенными брокерами, участниками ВЭД и Таможенной администрацией Исламской Республики Иран.

В ходе встречи господин Mohammad Egharloo заинтересовался сотрудничеством с "Международным союзом Бизнес-Ассоциаций в сфере внешнеэкономической деятельности" и выразил готовность со стороны Transportation and Logistic Federation of Iran присоединиться к МСБА.

Деловая миссия проводилась под патронажем Transportation and Logistic Federation of Iran и группы компаний «РусИранЭкспо».

Фотографии события

Комментарии (0)