Гильдия "ГЕРМЕС" в жюри интеллектуальной игры «Логистиум».

24 марта руководитель рабочей группы по трансграничной торговле Анастасия Кривонос от имени Ассоциации «ГПУ ВЭД «Гермес» приняла участие в мероприятии, формирующем кадровый потенциал логистики - интеллектуальной игре «Логистиум».

Логистическая игра для студентов вузов и колледжей прошла на базе Санкт-Петербургского университета промышленных технологий и дизайна. Без пяти минут выпускники соревновались в решение кейсов и защите проектов.

Членами жюри были также представители ВТБ, СБЕР, Транспортные решения, N. Trans Lab, Петербургского транспортного завода, РЖД, Московского метрополитена.

Студенты решали реальные задачи из разных сфер: от доставки бронетехники из Нижнего Новгорода на экспозицию в парк Победы в Дзержинск до коммерческих проектов от СБЕРА (пилотный проект взаимодействия СберЛогистики и МФЦ). Нельзя не отменить, что лучший кейс команды по проекту Сбера передан для рассмотрения возможности реализации в команду СберЛогистики.

Анастасия для себя отметила предложенную студентами СПбТИ модель взаимодействия Сбера и МТС в части возможности получения сим карт клиентами через постаматы Сберлогистики.

Четыре часа интерактивной игры — интенсивный марафон решений. Будущие логисты получили практический опыт и обратили на себя внимание представителей бизнес-сообщества, поддерживающего такие инициативы.

Подробности в обзоре корреспондентов ЛЕН ТВ24 https://lentv24.ru/budushhie-logisty-proverili-sebya-v-intellektualnoi-igre.htm

Фотографии события

Комментарии (0)